Пудель пережил падение с неба из когтей орла

Милый маленький белый пудель невероятным образом спасся из когтей схватившего его орла и приземлился прямо на клумбу близ дома престарелых в Ванкувере (Канада).

Пудель пережил падение с неба из когтей орла

Сотрудники из центра спасения животных назвали собачку Мэй (Май, потому, что собака попала к ветеринарам в начале мая) и считают, что она упав с высоты примерно в 18 футов (около 6 метров) еще очень дешево отделалась переломами ребер и глубокими царапинами. Орел запросто мог унести ее куда выше.

У шестилетней Мэй нет ни чипа, ни ошейника, скорее всего она была бродячей бездомной собакой. Эту версию подтверждает и то, что никто до сих пор так и не начал ее искать и не приходил за ней. А еще у Мэй очень плохие зубы и сильно отросшие когти. Если бы не орел, она бы так и не попала в руки добровольцам из службы помощи.

Пудель пережил падение с неба из когтей орла

Сейчас собачка восстанавливает силы и здоровье в специальном животном центре SPCA Sunshine Coast. Одна только работа над ее зубами будет стоить 4000 фунтов. А потом ей будут искать новый дом и новых хозяев.

«Мэй пережила так много несчастий, что это будет для нее хорошим подарком судьбы», -говорит работница центра.
goodnewsanimal.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>