Гадюка на лобовом стекле

Это произошло на прошлой неделе, когда семья Фишер в составе Рэйчел, Тони и трех их детей Элизабет, Джуд и Ривер в возрасте от 4 месяцев до 3 лет ехали в Мемфис после того, как гостили у родственников.

За рулем была Рейчел. Она не спеша вела автомобиль по шоссе, когда на ветровое стекло вылезла непонятно откуда взявшаяся гадюка. Женщина тут же завизжала, хотя, как после признавалась, змей она не боится. Но тут дал свое эффект неожиданности.

Гадюка на лобовом стекле

Ее муж тем временем умудрился записать инцидент на мобильный телефон и выложил в сеть, где видео мгновенно стало свежим хитом.

Появившись на лобовом стекле, опасная змея провела там почти 3 минуты, перебравшись со временем на лобовое стекло. Автомобиль тем временем не останавливали, так как Рейчел не понимала, что ей вообще нужно сделать в этой ситуации.

Гадюка на лобовом стекле

Гадюка на лобовом стекле

-Это было так странно. Я вела машину, впереди была ядовитая змея, а за моей спиной дети. Я вообще не понимаю, что это было и какого черта это произошло.

Через три минуты змея свалилась на землю. Позже Фишеры посчитали, что гадюка забралась в их машину, когда они останавливались у небольшого леса и, когда ей стало слишком жарко, выбралась из капота на лобовое стекло.
goodnewsanimal.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>