Маленького щенка спасли из трещины в земле

Щенок ротвейлера в Техасе чуть не стал очередной жертвой страшной техасской засухи. Он провалился в трещину в иссушенной земле.

Маленького щенка спасли из трещины в земле

Десятилетний афроамериканец Кетрик Сандерс рассказывает оператору местных новостей, что щенка ротвейлера ему купили совсем недавно и тому едва исполнился месяц. Он часто бегал по саду возле дома, но однажды утром Кетрик вышел, а щенка нигде не было.

Только по пронзительному щенячьему визгу он нашел собаку в глубокой трещине в земле. Мальчик заплакал и на коленях стоял возле трещины, так как решил, что щенка уже никому не спасти.

Но его плач услышала мать и вызвала по телефону службу спасения. Спасатели целых четыре часа доставали животное из глубокой сухой расщелины, образовавшейся буквально накануне. В Техасе уже несколько месяцев стоит небывало высокая температура и земля порой буквально трескается на глазах.

После счастливого спасения щенка мать мальчика рассказала, что наверное они переименуют пса в «Лаки» («Счастливчик»).
goodnewsanimal.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>