Стадо из 20 коров напало на тихую английскую деревушку

Стадо из 20 коров, сбежавших из своего загона в городе Тредегар (Уэльс) забрело в маленькую и тихую деревушку и хорошенько там потопталось.

Местные жители, в основном пенсионеры преклонных лет, очень напугались, когда коровы принялись разорять аккуратные цветочные клумбы и рвать траву на подстриженных зеленых газонах.

Стадо из 20 коров напало на тихую английскую деревушку

По иронии судьбы, улица, по которой коровы пришли в деревню, носит название Peacehaven (Мирное убежище).

Соня Гульд, почтенная семидесятилетняя дама шутя рассказывает, что они конечно привыкли, что молоко им поставляют прямо к порогу, но не расчитывали на такое буквальное обслуживание.

«Они были повсюду. Куда бы мы не пошли, мы наступали в навоз, потому что он тоже был повсюду, на улицах, в садах, возле домов. Мы собирали деньги и высадили весной цветы в общественном парке, но коровы их все съели».

Не сказать, что пенсионеры были сильно удивлены именно коровам. Ранее на их улицы случалось забредать овечьим отарам, но коровы были уже просто предел терпению.

Стадо из 20 коров напало на тихую английскую деревушку

Энн Ингрем разбудило коровье мычание: «Мы раньше думали, что хуже овец ничего быть не может, пока не пришли эти коровы».

Коровы шли по улицам и заглядывали в окна домов. Некоторых пенсионеров это сильно пугало. Таких крупных животных не так то легко прогнать слабому пожилому человеку.

В данный момент местный совет думает над принятием решения, которое помогло бы деревне решить проблему овец и коров в будущем, а также подумывает о судебном иске растяпе-фермеру.

goodnewsanimal.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>