Влюбленная тюлениха перелезла через полутораметровый забор

Смотрители морского парка St Andrews Aquarium были просто ошеломлены, увидев запись с камеры наблюдения в тюленьем вольере.

Самка тюленя по кличке Лорел (Laurel) перебралась через почти полутораметровую стальную решетку ограждения, чтоб попасть в вольер к новенькому тюленю.

Лорел сильно переживала в одиночестве, когда в прошлом году ее партер по вольеру во время урагана сбежал в дикую природу и его так и не нашли. А недавно в соседний вольер привезли нового тюленя по кличке Того и Лорел видимо влюбилась в него без памяти, так как решилась на столь отчаянный поступок, как штурм высокого забора.

90-килограммовая тюлениха предприняла несколько попыток взобраться на забор и в конце концов у нее все получилось. Громкий всплеск засвидетельствовал, что она плюхнулась в бассейн вольера Того. На все это ей понадобилось всего десять минут.

Влюбленная тюлениха перелезла через полутораметровый забор

Джон Мейс, один из менеджеров аквариума, говорит, что они все потрясены этим видео, которое сейчас набирает все большую популярность в сети. Влюбленная тюлениха своим поступком и настойчивостью поразила интернет-пользователей до глубины души.

Сейчас Лорел и Того живут в одном вольере. Ни у кого так и не дрогнула рука вернуть Лорел обратно в ее старый дом.

goodnewsanimal.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>