Австралийка получила предложение руки и сердца в… загоне с крокодилами

Австралийка получила предложение руки и сердца в… загоне с крокодиламиВ Австралии укротитель крокодилов сделал предложение своей подруге в загоне с крокодилами. Романтическое признание произошло во время шоу в Австралийском парке рептилий в присутствии многочисленных зрителей. Заведение сообщило о помолвке, свидетелем которой был гигантский крокодил, на своей странице в Facebook.

Позвать свою любимую замуж молодой человек по имени Билли решил самым что ни на есть экстремальным способом. Укротитель пригласил Шивон – так зовут его девушку – в загон, где в пруду плавают его подопечные – гигантские рептилии. Та, не колебаясь ни минуты, запрыгнула в опасное место – значит, доверяет парню. А потом, пока ведущий шоу рассказывал зрителям, что пара встречается уже три года, Билли при помощи куска мяса на палке выманил из водоема самого «солидного» из своих питомцев — австралийского узкорылого крокодила около трех метров в длину.

После этого он повернулся спиной к рептилии, достал из кармана обручальное кольцо, встал на колено перед Шивон и спросил, станет ли она его женой. Девушка ответила согласием (попробуй откажи при таком-то «свате») …

www.zooplandia.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>