Агрессивный баран убил престарелого француза

Агрессивный баран убил престарелого французаАгрессивный баран во Франции совершил нападение на 94-летнего местного жителя. Вследствие нападения мужчина скончался. Об этом печальном инциденте сообщило издание Daily Mail.

Тело жертвы было найдено неподалеку от деревни Систас, что к югу от Бордо. Животное-убийца паслось по соседству. О том, что убийство совершил именно баран, свидетельствовали раны на лице и теле престарелого француза. Вероятно, баран сначала ударил дедушку с разбегу, а когда тот упал, животное начало топтать его копытами…

Баран-убийца давно имеет славу дебошира и хулигана. Так, ранее, как пишут в газетеSud Ouest, этот агрессор нападал на местного политика. Женщина получила несколько ушибов и перелом. «Все знают, что от этого барана одни хлопоты. Он всегда набрасывался на людей. На него уже жаловались, но он продолжал гулять, где хочется. И вот, к чему это привело», — рассказал журналистам один из местных жителей.

После трагического инцидента барана умертвили.

www.zooplandia.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>