Актриса приняла за дружелюбие попытки отдыхающих предупредить ее о подплывающей акуле…

Актриса приняла за дружелюбие попытки отдыхающих предупредить ее о подплывающей акуле…Этот случай произошел во Флориде. Немецкая модель и актриса Симона Гутче отдыхала на Како-Бич, что на мысе Канаверал. В тот момент никто не купался, и модель решила не упустить шанс насладиться водными процедурами и освежиться.

Но вдруг отдыхающая на пляже параначала что-то кричать ей и махать руками. Привыкшая к повышенному вниманию со стороны, Симона подумала, что люди рады ее видеть и так выражают свое дружелюбие…

Но люди вели себя так странно и были так встревожены, что немного замешкавшись, девушка решила на всякий случай выйти из воды и выяснить: в чем собственно дело? Возможно, это решение спасло ей жизнь…

«Люди на пляже сказали мне, что метров за 5 от меня плавала акула», — рассказывала впоследствии журналистам удивленная Гутче.

Примечательно, что девушка скептически отнеслась к информации о, якобы, караулившей ее акуле, но ей было показано фото – и тогда у красавицы наступил шок… Модель была просто потрясена тем, насколько близко к ней подплыла коварная морская хищница.

После случившегося Симона Гутче несколько дней не подходила близко к морю…

Тигровые и белые акулы, которые представляют серьезную опасность для людей, часто заплывают на мыс Канаверал…

www.zooplandia.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>