Бывшая бездомная собака каждый день обедает в дорогих ресторанах

Бывшая бездомная собака каждый день обедает в дорогих ресторанахРаньше эта собака была бездомной, а теперь каждый день обедает в дорогих ресторанах…

У пса по кличке Попай из Лос-Анджелеса не жизнь, а малина: хозяева его обожают, балуют-лелеют и каждый день водят обедать в дорогие рестораны…

Но столь сказочной жизнь Попай была не всегда. Раньше он был бездомной собакой…

«Я нашла Папайя на улице. Он был грязным и очень худым. Мне в тот момент не нужна была собака. Но все же я решила взять его. Он почти сразу почувствовал себя своим в моем доме. И конечно, мы с мужем полюбили малыша», — рассказала новая хозяйка пса-счастливца Иви Дип.

Однако, говорит хозяйка, Папай хоть и взят с улицы, но как вести себя в культурном заведении знает — манеры у него очень приличные: «Он не бросается на еду и ведет себя вполне прилично. Ему просто нравилось посещать заведения вместе с нами. Иногда он грызет что-то, что ему можно есть. Я часто беру с собой всевозможные закуски для него»…

О своей новой жизни вчерашний беспризорный пес с удовольствием рассказывает интернет-пользователям. На аккаунт Папайя подписано уже больше 108 000 человек…

www.zooplandia.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>