Вышел новый трейлер мультфильма «Тайная жизнь домашних животных»


Вышел новый трейлер мультфильма «Тайная жизнь домашних животных»Студия Universal опубликовала новый трейлер анимационного фильма «Тайная жизнь домашних животных» (The Secret Life of Pets).


Мировая премьера мультфильма состоится 24 июня 2016 года, премьера в России назначена на 18 августа.


На сегодня это редкость, но название фильма в данном случае полностью отображает его суть. Фильм снят действительно о домашних любимцах, которые, оказывается, имеют свой характер, личные предпочтения и маленькие радости в жизни. А мы этого не замечаем и принципиально не хотим этого делать…


В фильме рассказывается история терьера по кличке Макс, чья жизнь кардинально меняется, после того как его хозяин заводит себе еще одного любимца — дворняжку Дюка. Но все разногласия животных улетучиваются в миг, когда они узнают, что милый кролик Снежок собирает целую армию брошенных зверей, чтобы отомстить счастливым домашним животным и их хозяевам…

www.zooplandia.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>