В Киеве прошла выставка собак

В Киеве прошла выставка собак3 и 4 декабря в выставочном центре Киева прошла международная выставка собак «Киевская Русь 2016».

Тысячи участников из разных стран соревновались за кубки и медали. В этом году на выставке было представлено рекордное количество пород собак: 260 из 360 существующих в мире.

Отмечается, что многие владельцы стремились нарядить своих четвероногих друзей в теплый костюмчик либо украсить «прически» собак ярким аксессуаром.

В Киеве прошла выставка собакОтдельное мероприятие, приуроченное к выставке – конкурс собачьих вышиванок. В рамках этого оригинального конкурса любители вышиванок нарядили собак в национальные костюмы и прошли парадом, соревнуясь за звание лучшего национального костюма.

Организаторы рассказали, отмечают украинские СМИ, что в этом году смельчаков с собаками в вышиванках оказалось не много, однако такой конкурс планируется сделать постоянным, поэтому в следующем году ожидается большая активность собачников.

Мероприятие собрало немало зрителей…

www.zooplandia.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>