Когда жена – змея

Когда жена – змеяГоворят «любовь зла»… И в этом действительно убеждаешься, глядя на жителя Юго-Восточной Азии, который женился на… гигантской кобре. А что ж вы хотели? Влюбился в гадину… Об этом сообщает Daily Mail.

Мужчина — буддист и верит в переселение душ. Он утверждает, что найденная им трехметровая змея очень похожа на его покойную девушку, которая погибла около пяти лет назад. Поближе познакомившись с коброй и хорошенько ее узнав, буддист влюбился в нее и решил связать себя с рептилией узами брака.

Теперь молодой человек проводит с «молодой женой» все свое время – парочка не расстается ни на миг. Они вместе смотрят телевизор по вечерам, устраивают романтические пикники на берегу озера, посещают спортзал, гуляют в парке. А на ночь мужчина укладывает жену-змею в свою постель…

«Любовь есть любовь. Он берет ее с собой повсюду, куда бы ни шел, даже спит с ней», — заявил друг мужчины.

При этом друзья экстримала подчеркивают, что его «молодая жена» весьма опасна — зубы и ядовитые железы у нее не удалены — ежеминутно он подвергает себя смертельной опасности. Но это его мало волнует. Молодой человек свято верит, что существует реинкарнация душ, и что душа умершей пять лет назад его возлюбленной вселилась в гада ползучего. При этом он всех убеждает, что кобра «как две капли воды похожа на покойную девушку». Разубедить его не пытаются…

Кстати, подобные браки со змеями случались и ранее. Так, на кобре женился и 27-летний житель Индии Сандип Патель.А все потому, что внутренний голос сказал мужчине, что змея в прошлой жизни была влюбленной в него красоткой. Отмечается, что церемония бракосочетания прошла с соблюдением всех индийских традиций, поэтому Сандип и кобра отныне считаются законными супругами. Вступление в брак необычной пары пришли отпраздновать 12 тысяч гостей…

… эти истории о женитьбе на кобрах растиражировали многие мировые СМИ. Однако некоторые пользователи не верят, и считают их «фейком». И этих людей можно понять: действительно, в такие истории трудно поверить…

www.zooplandia.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>