Московская семья серьезно пострадала от нападения своей кошки

Московская семья серьезно пострадала от нападения своей кошкиВ Москве семья из 4-х человек серьезно пострадала от нападения своей кошки: троих взрослых и ребенка госпитализировали.

В Москве на улице Маршала Катукова по пока неустановленной причине домашняя кошка учинила расправу над своими хозяевами. Питомица внезапно напала на своих хозяев – троих взрослых и ребенка.

Шокированные владельцы получили от любимой питомицы глубокие царапины и серьезные укусы – даже ребенка злая кошка не пощадила. Раненое семейство госпитализировали. Над ними провели все необходимые в таких случаях процедуры и их жизнь вне опасности. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Стало также известно, что хозяйка проявившего агрессию 4-летнего кота сообщила СМИ, что питомца решено усыпить. По ее словам, домашний любимец был обычным дворовым котом, которого взяли в дом. Он не был кастрирован и ранее уже не раз нападал на женщин семьи. Как известно, укусы кошки могут привести к серьезным последствиям, поскольку способны вызвать трудноизлечимую бактериальную инфекцию, предупреждают специалисты.

www.zooplandia.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>