Невеста или карьера? Перед козлом Тимуром стоит нелегкий выбор…

Невеста или карьера? Перед козлом Тимуром стоит нелегкий выбор…Козел Тимур, получивший недавно взбучку от своего закадычного друга тигра Амура, задумал… баллотироваться в депутаты Госдумы России. Такое решение, принял Дмитрий Мезенцев, директор Приморского сафари-парка, в котором живут Амур и Тимур. «Я, конечно, понимаю, что много толка от Тимура не будет. Но и от депутатов нынешних толка нет. Зато вреда от Тимура будет гораздо меньше. Он не врет, не ворует, не занимается словоблудием», — мудро заметил директор зверинца.

Конечно, Тимур не отвечает за последствия своих поступков, но ведь и депутаты не несут ответственности за свои решения. Он подходит для этой компании», — говорит Мезенцев.

Так что у бравого козла и друзья «крутые», и карьера наклевывается приличная, поэтому не удивительно, что и красавица-невеста сыскалась.

«Сватает» за Тимура свою козу фермер Олег Сирота из Подмосковья. Коза вся из себя умница и красавица, но знаменитое у нее пока только имя – Меркель. Коза бедовая, страсть: бодает всех подряд, даже хозяина.

«Лучший козел страны», считает фермер, как раз подходит для такой козы-дерезы. Предприниматель составил портфолио с фотографиями козы и планирует отправить его сотрудникам сафари-парка: «Если он с тигром справился, то с нашей козочкой и подавно. Я предлагаю Тимуру альтернативу. Там он — еда. Здесь он сможет стать главой большого стада, наплодить кучу козлят, обустроить свою семейную жизнь, увидеть внуков и правнуков и поучаствовать в программе импортозамещения».

Вот так и оказался козел на распутье: то ли начать политическую карьеру, то ли жениться… А может не искать приключения на свою голову и остаться под патронатом могущественного друга? Куда пойти, куда податься…

www.zooplandia.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>