Очаровательные глазки, очаровали вы меня…

Очаровательные глазки, очаровали вы меня…Очаровательный косоглазый котенок по кличке Бам, похоже становится звездой интернета…

Имя Бам (bum) – это значит «бомж» в переводе с английского. И где-то так оно и есть: Бама и еще четырех котят спасли работники одного из приютов в Сан-Диего, Калифорния, когда малышам было всего четыре недели от роду. У Бама, к тому же, была весьма необычная внешность: глазки у котенка косили, мордочка тоже была нестандартной – а в целом котенок казался очень грустным… Но был этот малыш таким милым и очаровательным, что сразу полюбился всем.

Очаровательные глазки, очаровали вы меня…Фото грустного котенка, которого прозвали «Встревоженные глазки» выложили в интернете, и он быстро стал любимцем в Instagram – столь дивно очаровательны были эти встревоженные глазки… Меньше чем за месяц на его аккаунт уже подписались более 3 тысяч человек.

Но, несмотря на грустный и обеспокоенный вид, говорят сотрудники учреждения, на самом деле котенок отличается веселым нравом и прекрасно ладит с людьми и другими кошками в приюте.

«Он застенчив с новыми людьми, но как только он узнает вас достаточно, он становится самым милым котом. Он любит ластится по утрам и спать под одеялом. Он также обожает других котов и, особенно, котят. Бам был рядом с котами, которые проходили реабилитацию и всячески их поддерживал», — так сказали представители Гуманного Общества из Сан-Диего.

И, вообще, причины волноваться за «Встревоженные глазки» нет: косоглазый котенок породы табби уже нашел свой дом…

www.zooplandia.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>