Бывает же такое: дикий медведь пришел и погладил собаку по голове

Бывает же такое: дикий медведь пришел и погладил собаку по головеВweb-сети интернет набирает популярность ролик омедведе, который гладит домашнего пса.

Трогательное видео, накотором белый медведь гладит по голове эскимосскую собаку, которая сидит нацепи, обнародовал канадец Давид деМьюла. Ролик онснял в канадской провинции Манитоба наберег Гудзонова залива.

«Язнал отом, что медведи могут быть дружелюбными поотношению ксобакам, однако медведь, гладящий собаку по голове- это небывало», — написал исследователь.

Как рассказывает де Мьюль пораженным увиденным пользователям, белого медведя, направляющегося ксобаке, он заметил во время одной изтуристических поездок. Дэвид признался, что очень переживал, так как представления не имел, что могло случиться в следующий момент. Но того, что белый мишка погладит собачку по головке, как лучшего друга, он уж точно не ожидал…

Натуралист схватил камеру и начал снимать…

www.zooplandia.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>