В Великобритании обитателям зоопарка устроили Хэллоуин

В Великобритании обитателям зоопарка устроили ХэллоуинОбитателей Честерского зоопарка в Великобритании в честь Хэллоуина накормили тыквами.

Животным дали на завтрак по тыкве с вырезанными рожицами — сотрудники парка хотели увидеть реакцию зверей на необычную еду. Увиденное они записали на видео, а видеоагентство Ruptly 26 октября опубликовало видеозапись развлекательного эксперимента.

Ну что сказать? Первое, что бросается в глаза, животные дружно изъявили желание принять участие в празднике: оранжевый символ Хэллоуина не оставил никого равнодушным.

В Великобритании обитателям зоопарка устроили ХэллоуинОчковый медведь сразу же вгрызся в тыкву и стал шматовать ее на куски, красные панды тоже вкусили диковинного плода. Ароматная и полезная тыква понравилась и галапагосским черепахам — они не стали долго тянуть время, а сразу же преступили к трапезе, не оставив от тыквы даже маленького кусочка. Для них тыква оказалась настоящим деликатесом…

Ягуар, конечно, сразу понял, что такая еда не для него, но зато с тыквой можно отлично поиграть – что он и сделал, решив отмечать Хэллоуин в водоеме.

Черной лентой по тыкве проползла змея…. Познакомились. С праздником!

Как сказали смотрители зоопарка, праздничные тыквы были розданы всем обитателям без исключения. И здесь уже неважно едят они их или нет — даже обитатели аквариума не были обижены вниманием…

www.zooplandia.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>