В Дубае сбежавшая из дома львица несколько часов бегала по улицам

В Дубае сбежавшая из дома львица несколько часов бегала по улицамВ Дубае из частного дома сбежала львица и несколько часов находилась на улицах…

Теперь власти ОАЭ обвиняют трех человек всоздании угрозы для общественности, сообщает Агентство Ассошиэйтед Пресс соссылкой наместные СМИ. Обвинения были предъявлены владельцу животного, покупателю и посреднику при покупке хищника.

Инцидент произошел напрошлой неделе в четверг. Сбежавшая изчастного дома львица в течение нескольких часов бегала по улицам дубайского района аль-Барша, однако затем ее удалось поймать и доставить в зоопарк. Теперь виновным предъявлено обвинение в создании угрозы для окружающих.

Местные законы запрещают держать вчастных домах животных, находящихся под угрозой исчезновения, однако власти время отвремени делают исключения «для тех, у кого есть официальное разрешение». При этом отмечается, что в арабских странах Персидского залива нахождение дикого животного в доме считается показателем влиятельного положения в обществе…

www.zooplandia.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>