Кошки — шпионки инопланетян?

Кошки - шпионки инопланетян?Биолог из Казахстана Тимур Байсаловуверен: население Земли является «подопытным кроликом» для неземных цивилизаций.

Ученый уже на протяжении 30 лет изучает эту тематику. Он говорит, что многие люди даже не подозревают о тайнах Земли и роли человека. По словам казахстанца, это очень сложная тема, требующего глубокого изучения.

Известно, что наблюдают за нами инопланетяне при помощи… кошек. «Теория про то, что кошки — это «видеокамеры» инопланетян — не моя. Она хорошо описана в книгах Лобсанга Рампы много лет назад, и книги его выходили миллионными тиражами. У меня есть продолжение этой истории, но это уже не такая безобидная информация. Продолжение довольно страшненькое. Не думаю, что кто-то хотел бы это узнать», — признается ученый.

Наши «садовники» специально вывели породу маленьких кошек, чтобы следить за нами, они дали им свои глаза… кошки у них вроде телекамер. Об этом пишут тибетские Ламы, которые, «кстати, с кошками на телепатическом уровне очень даже общаются», просвещает Байсалов.

Сложно в это верится…

«Но… вы замечали какие у кошек необычные глаза? Интересно, что у всех крупных кошек, включая рысь, зрачки круглые, а у маленьких кошек зрачки вытянутые, как у змей. А почему? А еще у кошек есть одна интересная особенность: случается, что кошка вдруг замирает и сидит неподвижно, при этом пристально куда-то смотрит, иногда смотрит не отрываясь прямо на тебя. В тот момент даже громкие хлопки ее не особо беспокоят… Что это? Может в этотмомент у нее трансляция идет?», — размышляет ученый.

А может. Однако все это таинственно и непонятно. Ясно одно: красиво фантазировать – не запретишь…

www.zooplandia.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>