Самому большому питбулю в мире доверили присмотр за новорожденным

Самому большому питбулю в мире доверили присмотр за новорожденнымВ США хозяева самого большого в мире американского питбультерьера доверили ему присмотр за своим новорожденным ребенком. Об этом пишет Daily Mail.

Марлон и Лиза Греннан живут в американском штате Нью-Гэмпшир. Когда у них родился ребенок, они доверили функцию няньки своему питбультерьеру по кличке Халк, который считается самым большим в мире американским питбультерьером.

Но дурная слава породы «няньки» их сына и ее габариты абсолютно не смущают родителей. Они говорят, что без всяких сомнений и страха оставляют пса весом 76 килограммов с трехмесячным ребенком. «Ничего такого в этом нет», — сказала мать малыша…

Кроме того, Халком — нянька со стажем: старший сын Греннанов также был «воспитан» Халком и другими питбулями, которые живут в семье (сколько их всего не сообщается).

25-летняя Греннан также рассказала, что пес полюбил ребенка сразу же, как его принесли домой из роддома. Собака бросается к кроватке, как только малыш начинает плакать, и начинает облизывать его. Лиза предположила, что Халк научился присматривать за новорожденным, наблюдая, как это делает она.

«Он идеальный защитник и бэбиситтер», — в один голос нахваливают родители новорожденного хвостатую няньку.

www.zooplandia.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>